Это энергия?

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у мужа уже около 2 х лет практически всегда выделения из носа особенно после ночи Год назад сдали мазок Бактерий не обнаружено пропил лоронтадин недолго. Результата не почувствовал бросил. Сейчас вот уже около 7 месяцев ежедневно насморк сдали мазок в одном носовом ходе эзинофилы 13 —16 в другом не обнаружено При этом в крови тоже эзинофилы показатель 13 процентов в абсолютных числах 0,94 Анализы сдавали в связи с воспалением яичка пропил антибиотики вот уже месяц прошло после лечения Алт и аст тоже были повышены но они сейчас в норме а эзинофилы в начале болезни были 0’8 в абсолют них числах. Затем через неделю сдал эзинофилы повысились до 1,5 в абсолютных числах при последней сдаче анализа эзинофилы 0,94 сдали ещё анализ на глистов Снимок приложу. Но инфекционист просит другие анализы. С титрами. А у нас таких не делают делают только с КП Лаборатория гомехелп не пойму зачем вообще эти лаборатории если их доктор не может прочитать т е понять Вопрос что вы думаете это аллергия. Или глисты? Если аллергии чем лечить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 января 2021 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-01-25 10:42
Какие у Вас симптомы? Исходя из результатов анализов токсокароз и аскаридоз
Галина 2021-01-25 11:03
Симптомы только насморк обильный после ночи О возможных глистах узнали только по анализам. На самочувствие муж не жалуется хотя он скрытный человек не допытаешь сама замечаю что с кишечником не порядок часто ходит в туалет много газов но это у него уже несколько лет, Элеонора Владимировна а вы считаете что это глисты. И их необходимы лечить.? Вот именно эти показания это уже болезнь или возможно перенесено заболевание в прошлом? Дело втор что я ранее писала инфекционисту она просит титры Типа 1: 800 тогда лечить а если меньше то не лечить А в лаборатории ничем сказали помочь не можем делаем только так коэффициент позитивности
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, респираторную панель специфический иммуноглобулин Е и пришлите фото результатов анализов. Никсар, фликс в нос месяц
Галина 2021-01-25 17:10
Спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам