Что это за сыпь, чем лечить, помогите пожалуйста?!
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 4 числа утром появилась сыпь по всему телу, даже на лице несколько пятен. Вечером 3 числа было застолье ели и пили в деревне. Проснулась вся в сыпи. Ранее была такая аллергия, но не такая сильная и быстро проходила. На крема и на спреи точно.
1. Пила антигистаминные 3 дня, мазала мазью. Не помогает. Сыпь не уменьшается.
2. Может быть это не аллергия?
3. Помогите пожалуйста, чем лечить.
2. Может быть это не аллергия?
3. Помогите пожалуйста, чем лечить.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, УЗИ органов брюшной полости и антитела к Хеликобактер пилори для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, ксизал, белый уголь, панзинорм