Аллергия у ребёнка 2 года

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, дочь ходит в сад. Походит неделю и две сидим на больничном с насморком и отитом. Лечимся у Лора и он нам сказал, что ринит аллергический, так же отит и аденоиды. Отёк носоглотки. Насморк только по задней стенке и провоцирует кашель. Несколько раз был обструкционный бронхит. Врач сказал, что похоже на аллергию. Лечимся назонексом и супрастинекс принимаем. Сдавали анализы на аллергены, не выявлено. Но сдавали на фоне приема препаратов. Могли ли они повлиять на результат? Так же у дочери розовые и шершавые щёки, как будто обветренные и ещё пару раз была сыпь на попе. Сдавали на пищевые аллергены и домашнюю пыль, все отрицательно. . Подскажите пожалуйста, какие ещё обследования нам пройти? И могли ли влиять назонексом и супрастинекс на результаты анализа? Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-02-19 06:56
Пришлите фото аллергопроб. Сделайте общий анализ крови и пришлите фото анализа. Препараты не влияют на анализ
Юлия 2021-02-19 09:29
Направляю результаты анализов
Юлия 2021-02-19 09:30
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-26 11:05
Юлия, здравствуйте! Актуальны Ваши вопросы? Нужна интерпретация анализов?