Есть ли аллергия?

Спрашивает: Света
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 2 месяца
Здравствуйте, моему сыну 1 год и 2 месяца, у него уже почти четыре месяца постоянно насморк и заложенность носа) Съездили к аллергологу, сдали анализ крови) Вот результаты:
Ig E общий - 23,3
Коровье молоко - 4,30
Из этих результатов действительно ли у нас есть аллергия? И если да, то какие продукты нужно исключить из рациона ребенка? И можно ли эти продукты мне, так как кормлю еще немного грудью?
Когда вводила прикормы ребенку, сразу же стала варить каши и пюре на молоке, но раньше насморка не наблюдалось. Может ли такое быть, что аллергический ринит проявился позже?
У родителей аллергий никаких нет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-14 10:18
Здравствуйте!
С результатами анализа вам следует снова обратиться к аллергологу и обсудить волнующие вас вопросы.