Може ли болеть Атерома

Спрашивает: Кристина Александровна Жданова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит и панкреатит
Здравствуйте, год назад обнаружила на спине шишку, она меня не беспокоила, пошла к хирургу сказал Атерома! Недавно дочь ущипнула за эту шишку она стала болеть, пошла нам рт заключение: Больше данных за атерому! Снова пошла к хирургу говорит она не может болеть эта спина отдает, но у меня болит именно шишка когда ее трогаешь и когда ложишься на спину тоже не приятно, Скажите пожалуйста почему она болит? И Не опасно ли это? Заранее спасибо!
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, если атерома воспалилась, то она может болеть.