Болит спина со вчерашней ночи

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, болит спина. Что предпринимать? Болеть начала вчера вечером! К хирургу записаться или к ортопеду тоже не помешает? Благодарю за помощь! Больно именно, когда садишься, при хотьбе не

особо
Категория: Хирург
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам нельзя однозначно сказать кто из специалистов должен вами заниматься (невролог, уролог, хирурга). Рекомендую начать с очного осмотра хирурга.