Болит спина и правая нога при ходьбе. Ночью не болит

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 2 ст, остеохондроз с грыжеобразованием, гастрит, дивертикулез и полипов кишечника, киста правого яичника, узел в щитовидной железе, фам молочных желёз.
Здравствуйте, Андрей Анатольевич! По МРТ признаки сакроилеита. Результаты анализов HLA-827 не обнаружено.,СОЭ-2, реактивный белок 0,08. Назначено лечение аркоксиа 60 приём 1 месяц. Пропила, боли не ушли. Что делать? Ставят диагноз аксиальный спондилоартрит.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-10-08 23:45
Поздновато для манифестации болезни Бехтерева. Другие суставы не беспокоят?