Мозговые функции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не установлено
Здравствуйте, у меня, как мне кажется, есть проблема с головой, я заметила, что я плохо начинаю себя чувствовать после того, как выпью кофе, даже совсем некрепкий и совсем немного. Кофе должен бодрить, а я, наоборот, начинаю хотеть спать и, вообще, становлюсь заторможенная. То же самое происходит и после капли некрепкого алкоголя, после прогулок на воздухе.
Вопрос: какое лекарство нужно по принимать, чтобы восстановить и поддерживать функции мозга? А также для бодрости.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-09 20:07
Здравствуйте.

В принципе особой проблемы в ваших симптомах я не вижу. Лекарства специально вам не нужны.
Достаточно избегать употребления кофеинсодержащих напитков и алкоголя!
В плане диагностики можно пройти УЗИ сосудов головного мозга.