Мозг новорожденного
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если младенец при рождении родился крупный с высоким ростом и крупной головой, мозг в голове соответственно больше? Он быстрее освоить навыки? Или хоть моз и больше размером, он пока не развит? Это влияет на что-нибудь? Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Мозг развивается соответственно возрасту, а не размеру. Поэтому это влияет только на внешний вид.
Всего доброго.