Узи головного мозга новорожденного ребенка

Спрашивает: Наталия Голикова
Пол: Мужской
Возраст: 1месяц
Здравствуйте! Ребенок родился 24 июля 2017г. весом 3300г, рост 52 см, плановое кесарево сечение (второй ребенок) в 39 недель. В 3 недели сделали узи головного мозга. На прием ко врачу попадем не раньше середины-конца сентября(врач в отпуске). Не могли бы вы прокомментировать результаты-переживаем очень.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-23 13:45
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.