Моя и нет беремености

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, С детства длинные циклы. Месячные 6 дней(обычной обильности) Не получается беременость. Овуляция "прыгает". Муж в норме. Последний цикл пила метипред 1/4(1 мг на ночь) магний б6, фоливую. Овуляция пришла на 21дц. Но чуда не случилось. Сейчас на 4 дц сдала анализы. После результатов анализа, метипред начала так же пить 1/4 на ночь. Добавила бромокрептин 1/4-1/6. Комплекс витаминов. Питание и физ нагрузка. Рост 164-вес 54. Кожа, волосы в норме. Не понимаю почему никак не устраняется перебои в цикле. Что ещё можно сдать и можете подсказать по анализам Ваши рекомендации. Мне сказали так. Стимуляции и потом если нет то. ЭКО. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-15 14:12
Здравствуйте. По УЗИ без патологий?
Платная консультация
Светлана 2019-08-15 14:18
На узи Мультифоликулярные яичники объем небольшой, матка нормальных размеров отклонена к заду. В яичниках присутствует строма. Фолликулы разные по размеру, но не большие. По ощущениям они меня не беспокоят
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-15 14:31
Мне не нужно описание со слов. Приводите текст