Моя грудь слишком разная: (

Спрашивает: Ариадна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. Извините за такой вопрос. Проблема в том что у меня с одной грудью все хорошо, а правая у меня обвисла и сама по себе дряхлая, так ещё и ареола больше (если сравнивать с левой грудью).
С питанием у меня все хорошо, но у меня болезнь щитовидной железы, это может быть из-за неё? Мне нужно обратится к врачу?
Категория: Маммолог

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2023-09-28 23:03
Здравствуйте. Для, начало- симметричных людей не бывает.
Если вы заметили, что это случилось резко, то стоит обратится с родителями к гинекологу, возможно есть нюансы.