Мой рост 168см как увеличить свой рост до максимума.

Спрашивает: Элай
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23-года и мой рост 168. См я очень хочу увеличить свой рост на 15. См. Ответьте пожалуйста мне каким образом я могу добиться такого увеличение? Препараты гормональные, тренировки? Чтобы не было бы, я готов на все кроме операции, главное чтобы был результат. Пожалуйста ответ те на мой вопрос, это для меня очень важная тема. Благодарю вас за ранее, и думаю вы меня обрадуете.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 августа 2014 года

1 ответ

Русакова Мария Николаевна
эндокринолог 2015-04-09 00:00
Здравствуйте! В 23 года зоны роста костей уже закрыты, а значит гормональные препараты вам не помогут. В вашем случае увеличить рост можно только оперативным путём. Решать вам.