Мой пульс 55 ночью и вечером нормально это?
Спрашивает: Ануар
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет и вопрос короткий. Ответьте пожалуйста ночью и вечером мой пульс 54-55 это нормально для меня? Сон ненормативный, могу лечь в 4 утра и встать в 11-12, могу уснуть вообще под утро часов в 7 и проснуться в 2 дня. В течении дня ничего физически не делаю могу вообще лежать весь день. Днём пульс 60-65 в спокойном состоянии. При том что моё постоянное рабочее давление 130/80. Ещё бывает руки холодные сами по себе. Гемоглобин 150. Спасибо заранее!
1 ответ
Здравствуйте, Анкара! Такой пульс не представляет опасности. Вы занимаетесь спортом?