Мой предположительный диагноз?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У меня задержка месячных, тесты отрицательные, ХГЧ 1,2, тянет низ живота и поясницу, чувствительна грудь, частые позывы к мочеиспусканию, иногда подташнивает. При положении лежа на спине ощущение комка в области матки. Периодически знобит, слабость и головокружение. Делала УЗИ сказали что здорова и была поздняя овуляция примерно на 23-24 день цикла, эндометрий хороший и обнаружено желтое тело. Длительность цикла 27-29 дней. Последние месячные были 02.08.17г. Регулярный секс без предохранения.
Если это не беременность, то каков диагноз и какие исследования мне желательно сделать?
Спасибо
С уважением, Мария
Спасибо
С уважением, Мария
1 ответ
Здравствуйте! Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Пока диагноза у Вас не вижу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова