Мой парень попросил прокол

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Недавно Мой бойфренд попросил меня сделасть пирсинг в интимной части тела(на сосках), те сначало попросил на пупке я сделала, но позднее (через 2 месяца) на сосках. Я спросила зечем он хочет, чтоб у меня был пирсинг? Он ответил: Что его это возбуждает. На вопрос: Почему хочет на имтимной части он тоже ответил, что возбуждает. Но проблема в том, что пирсинг требует ухода, а я не привыкла уделять свое время на это. Я могу сделать, возможно и сделаю при удобном случае, но я хотела бы понять откуда такая тяга моего парня?
Категория: Психолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-08-13 21:14
Здравствуйте, Саша!
У каждого человека есть свои привычки, свои предпочтения. Парень Ваш любит пирсинг. Если Вы не готовы сделать пирсинг, так и скажите, не идите на жертвы.
С уважением Елена.