Как лечится мастит вызванный проколом соска?

Спрашивает: Алана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Прошу прощения Я хочу бы быть информированным о заболевании мастит, т. к. девушка с пирсингом сосков вероятно болела с маститом. Как мастит лечится вызванного после этого? Излечивается ли он полностью? Если излечивается после которого времени? Смогу ли я сомостоятельно справится с маститом(без родителей)?
Подскажите какие последствия мастита для меня после пирсинга? Я хотела с предосматреть негативные стороны мастита вызванного проколом. Я хотела бы максимально отверственно подойти к этой проблеме.
Заранее спасибо. Максильно информативный ответ хотела бы получить.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-08-27 19:48
Здравствуйте! Для максимально информативно ответа обращайтесь лично 89030655292.
Мастит лечится антибиотиками. Возможно без родителей не получится