Мост Цирконий кривой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поставила сегодня мост из циркония на 8-4 зубы снизу, 5и7 зубов нет. Врач укрепил мост сразу без примерки. 5 и 7 зубы очень маленькие, 6и8 большие. Нет эстетики. 5 утоплен вглубь, врач сказал, что это из-за узкой десны. 6-7 давят на десну. Цвет не устраивает, но более всего расстраивает внешний вид моста. Сказала сразу, что некрасиво.
Может ли быть так, что зубы некрасивые, нетипичного размера из-за прикуса? Что делать? За 200 тысяч рублей иметь неэстетичный и неудобный мост не хочется. В отчаянии!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2021-02-28 22:13
Здравствуйте! Актуальна ли проблема на сегодняшний день?