Морозит, головокружение
Спрашивает: Черногорец ксения васильевна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, уже четыре года чувствую себя плохо. У меня сахарный диабет. Беспокоит сильная слабость, опатия, то в жар бросит, то в холод. Головные боли иногда горит голова. Бывают боли в животе это может быть нейропатия всего организма. Не могу, что либо делать. Помогите.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Ксения доброго часа
С вашим состоянием следует разбираться в рамках индивидуальной консультации
В рамках этого сайта это невозможно
Всех благ!
В рамках этого сайта это невозможно
Всех благ!