Моноциты увеличены

Спрашивает: Dima
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Колит, гастрит, о/х, срк
Здравствуйте! Из-за чего могут так повыситься моноциты? Что то нужно сделать?
Ничего особо не беспокоило, только боли в животе последние 3 дня, но сказали, что это не острое. (есть колит и гастрит хронические). Также есть утомляемость или просто устаю так. Перед сдачей ел шоколад.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 мая 2021 года

2 ответа

Вадим 2021-05-06 21:26
Анализ крови
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-08 10:32
Здравствуйте!
любая вирусная инфекция, например герпесы.
сдайте АЛТ, вич, вирусные гептаиты в И с, ПЦР крови на вэб-цмв, узи обп