Анализ крови, увеличены моноциты
Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 2,6 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можете расшифровать анализ крови ребенка 2,6 лет. Заранее спасибо. Делали УЗИ брюшной полости: признаки дискинезии желчевыводящих путей, немного увеличена селезёнка.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

2 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-18 17:18
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Общий анализ крови в норме, имеющиеся отклонения вполне допустимы. Рекомендуется наблюдение вашего педиатра.
Всего доброго.