Плохой анализ крови увеличены моноциты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста мой анализ крови. Пугают повышенные моноциты. Посмотрела в карточке они всегда чуть повышенные! А тут аж прям 16.3%. Я в панике, неужели это рак?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-26 12:35
Здравствуйте.
Никаких критичных отклонений в анализе нет. Нужно повторно сдать анализ, но не на анализаторе, а с ручной микроскопией и подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
Всего доброго.