Моноцитоз и лейкоцитоз у ребенка
Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 7 месяца
Добрый день! У нас почти 1 год повышены лейкоциты. Пречину не нашел ни иммунолог, не инфекционист. Не гематолог. Но сегодня увидела что у нас моноцитоз! Только в абс количесте, и всегда был, но на него никто не обратил внимание. На торч у нас отрицательно! Эп бар, токсоплазмоз, цитомегаловирус, герпес 1 и 2 тип отрицательно! Почему такая кровь? Ребенкок абсолютно здоров, нет никаких симптомов болезни. Анализ делал цитолог
Категория: Детский инфекционист
5 ответов
Здравствуйте!
изменения небольшие, если клинически ребёнок здоров считайте это индивидуальной нормой
Платная консультация
Ника 2021-08-12 16:04
Меня больше смущает что моноцитоз и лейкоцитоз, очень боюсь лейкоза. Какие доп анализы можно сдать?