Мононуклеоз хронический

Спрашивает: Ляйсан Булатова
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребёнок (4 года), каждый месяц происходит рецидив вируса Эйнштейн бара, мононуклеоз. Температура под 40, герп ангина, отёк лица, увеличение подчелюстных лимфоузлы. Подскажите пожалуйста, каких врачей нам пройти? Какие анализы сдать, что делать? Уже год каждый месяц ребёнок страдает

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2022-01-20 12:17
Лейсан! Получите консультацмию у детского врача иммунолога. Он даст рекомендации по лечению заболевания, с учетом всех звеньев иммунитета, который не справляется с вирусом.