Мононуклеоз? Боли в животе

Спрашивает: Анастасия Валерьевна
Пол: Мужской
Возраст: 3 ujlf
Здравствуйте, очень нужна консультация, помоги пожалуйста. Сыну 3 года 3 мес. Неделю назад мазок из горла показал ДНК вирус Эпштейна-Барр <400, ДНК вирус 6 типа
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-03 18:34
Анастасия! Если в мазке со слизистой выявлены ДНК двух вирусов герпеса -ВЭБ и ВГЧ 6 тип, то нужно пройти осмотр у врача инфекциониста для решения вопроса о дальнейшем обследовании по вирусам. Осмотр ЛОР врача, чтобы выяснить состояние ЛОР органов. Каждый специалист назначит лечение согласно своего заключения по осмотру пациента и данных обследований. Всего доброго.