Молоко в груди
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я родила сына 22 сентября, сейчас ему уже 1 и 2. Я кормила его грудью, 1.5 месяца. А потом перестала, но проблема вся в том что молоко до сих пор осталось. Его немного, но оно есть. И я не понимаю почему оно не ушло. Если я начинаю прямо выдавливать сильно из груди, оно уже желтое идёт. Но температуры нет, и признаком мастита тоже. Буду благодарна за ответ
1 ответ
Здравствуйте! Для прекращения лактации советую принять достинекс или бромкрептин