Молоко из груди повышен пролоктин

Спрашивает: Гузаля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Диффузный зоб 1-2 степени, СВД
Здравствуйте, меня зовут Гузаля. У меня выделения из груди, выписали Достинекс пью 2 месяц улучшений нет. Только зрения садиться и голова постоянно кружится хоть я подняла гемоглобин. В чем может быть причина?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-17 22:21
Здравствуйте, Гузаля.
Это может быть связано и с приёмом Достинекса (побочное действие), и с другими заболеваниями. Вам необходимо обратиться к своему семейному врачу (терапевту) для осмотра, это всё прояснит.
С уважением, Надежда Сергеевна.