Можно ли увеличить грудь при повышенной гармоне ттг?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам, скажите пожалуйста можно ли при повышенной гармоне ттг (5,7) в остальном все гармонь в норме, сделать операцию по увеличению груди? Спасибо большое за ваш ответ и внимание!
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Екатерина.
Сначала стоит нормализовать уровень гормонов щитовидной железы, а уже после этого – планировать хирургическое вмешательство.
С уважением, Надежда Сергеевна.