Молодая мама

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Проблемы с ЖКТ, была аллергия на витамины группы В.
Здравствуйте Маргарита Гегамовна, мне 28 лет, мужу 31 год. Планируем первую беременность через 3 месяца. В феврале при посещении врача гинеколога были назначены фолиевая кислота 400мкг, йодомарин и витамин Е. К сожалению не помню всё ли из перечисленного пить при планировании. Вопрос: что из этого нужно пропить во время планирования беременности и в какой дозировке? Благодарю за уделённое мне время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-09 22:20
Здравствуйте!
Фолиевая кислота 400 мг в день
Калий йодид 100мг в день