Молочные железы, простое воспаление или что то серьезное

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у моей бабушки уплотнение в груди около соска, она случайно задела и ей было больно, что это может быть? Возможно что это просто воспаление а не онкология? Она принимает гормональные, для лечения хронической астмы
Категория: Онколог
Добавлен: 9 июня 2021 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-10 14:52
Здравствуйте.
Для ответа на вопрос необходимы: очный осмотр, маммография и узи молочных желез.
Платная консультация
Анна 2021-06-10 23:25
Мы записались к врачу, решила спросить, потому что очень переживаем