Молочница во рту

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Всд, тонзилит,
Здравствуйте, у меня такая проблема, мес назал пропила Леволет р, назначено 7 дней пить, но мне от него было плохо, пропила всего 3 дня, после него куча побочек, главная из них это молочница во рту. И на коже появились грибы, дермотолог назначил флуканазол 3 дня по одной таблетки.
Как вроде все прошло, но снова рецидив во рту. Белый налет на языке и немного на миндалинах.
Хочется уже избавится от этого кошмара.
Еще стикает слизь белого цвета по носоглотки.
Категория: Лор
Добавлен: 5 ноября 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. Приложите фотографии горла
Алена 2020-11-06 10:37
Добрый день прилагаю
Алена 2020-11-06 10:39
Еще нос заложен, тяжело дышать
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору и грибы
2ФГДСДа это мог быть провоцирующим фактором:
3 Зиртек 10 мг 1тХ 1р/д на ночь
4 Полоскание горла раствором мирамистин 2-3 раза в день + рассасывать во рту гексализ 2таб Х 3р/д и тантум верде спрей 2д Х 3р/д 7 дней
5Обильное витаминизированное питье
6 Бифиформ 1таб Х 3 раза в день 14 дней