Молочница не проходит год

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!

Очень беспокоит молочница. В течение года возникает каждый месяц. Обычно лечила флуканозолом. Но меня очень беспокоит ее регулярность. Вместе с ней испытываю жжение внутри.

Врач назначил вильпрофен, линекс, а затем митромикон нео. После него бифидумбактерин и флуканазол.

На данный момент я пролечилась первыми тремя лекарствами, после чего у меня начались критические дни. Сейчас они закончились и я продолжила лечение.

Но у меня все равно продолжает идти молочница, зуд и жжение не уходят. Я боюсь, что не смогу вылечиться.

Мог ли повлиять алкоголь, который я выпила между приемами препаратов (во время критических дней) ?

Я обследовалась и ничем не больна, недавно нашли инфекцию ПЦР12, и как я поняла, от неё лечение то же.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-31 13:27
Добрый день, нет, употребление алкоголя не могло повлиять.