Зуд жжение сухость молочница

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень беспокоит молочница. Первые симптомы появились в 15 не знала что это такое и не обращала внимания, сейчас проявляется часто. У гинеколога была, с большим страхом тк подросток пропила таблетки ничего не помогает. Половой жизни нет, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, что вас беспокоит? Вам следует в первую очередь сдать микроскопию вагинальных выделений, тоесть мазок, по этому анализу можна определить наличие воспалительного процесса во влагалище и степень его выраженности