Не проходит молочница

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по результатам посева была получена лактофлора 10^7, кандида альбиканс 10*4, лей до 60. Сказали использовать дифлюкан 1т 150 мг однократно, через 7 дней повтор. ЕГо не было, пользовалась Флуконазолом. Залаин 1св вагинально однократно, через 7 дней повтор(но вторую свечу не поставила), так же был половой покой. Но ощущения, что выделения сохраняются, что делать? Симптомы зуда и жжения, с которыми изначально обратились - исчезли, но выделения некоторые будто остались, на ежедневке отпечатываются желтовато. Еще принимаю КОК ДЖесс+ уже 3.5 месяца.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-05 22:57
Здравствуйте. Сдать мазок на флору
Платная консультация
Алина 2021-10-06 01:19
В анализа у меня следующим образом все. По ним ничего не скажите?
Алина 2021-10-06 08:21
И что делать с этим чудом, если схема лечения выше не совсем помогла и будто остались беловатые выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-06 08:35
Менять схему лечения с учетом чувствительности.