Молочница ли это?

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ссд
Здравствуйте, беспокоил зуд в промежности дня 3, далее зуд прошел и начались белые выделения (не творожистые и без запаха). Сдала марок на флору, результат: лейкоциты V 35-40, обнаружены споры и мицелии и полиморфная палочка, микрофлора U- мЕлкие палочки и кокки.
Подскажите это точно молочница или есть вероятность другого заболевания? Какими препаратами можно ее вывести? Чем лечить партнера?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-01 17:34
Здравствуйте. Да, это молочница. Лечить нужно и Вам, и партнеру.
Но вопросы назначения лечения обсуждаются исключительно в режиме приватных или индивидуальных консультаций.
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова