Молочница, какие можно совмещать свечи и таблетки,

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после родов молочницы небыло 1,5, года, а тут опять после менструации появилась, спринцевалась ромашкой и выпила капсулу флуконазол 150, можно ли добавить свечи гексикон или клотримазол для лучшего эффекта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-30 17:29
Здравствуйте. Вслепую? Что это за лечение? Нужно сдать мазок. Может быть и не только молочница. Будьте благоразумны