Результаты мазка Gardnerella vaginalis и Candida spp

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Пришли результаты Gardnerella vaginalis + Prevotella bivia + Porphyromonas spp. 10х5,3 и Candida spp.10х3,2. Вы можете объяснить чем опасна эта гарднерелла и кандиlа? И как их лечить? С такими результаты могут положить в больницу или это не так все серьезно? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

7 ответов

Добрый день, по результатам анализа у вас есть нарушение микрофлоры влагалища, это лечится дома, ложиться в больницу не нужно
Платная консультация
Kristinaaa919 2016-11-17 22:34
Как лечить?!
С первого-5 дня менструального цикла оргил по 500 мг 2 раза в день, 5 дней, флуконазол по 50 мг в день, 6 дней. С 4 дня цикла вагинальные свечи гексикон на ночь, 6 дней. Если есть половой партнер то он принимает флуконазол по 50 мг в день, 6 дней
Платная консультация
Kristinaaa919 2016-11-26 07:34
Пью противозачаточные Димиа можно ли совмещать свечи Данацил и Ацилакт?
Добрый день, можете совмещать свечи далацин с Димией, они совместимы
Платная консультация
Kristinaaa919 2016-11-30 19:18
Добрый вечер. После приема свечей данацил начались боли внизу живота и кровяные выделения. Что делать?
Добрый день, какой у вас сейчас день цикла?