Gardnerella vaginalis И Candida krusei
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: дисбактериоз кищечника
Здравствуйте, Прошла медицинское обследование на первый взгляд все было хорошо, но по результатам анализы оказались плохими Gardnerella vaginalis И Candida krusei. Подскажите как вылечить.? Также прошла узи тоже все в норме. У мужа нет никаких симптомов. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНО ЕСЛИ ВЫ НАМ ПОМОЖЕТЕ спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Чтобы говорить хоть о каком-то лечении, нужно знать количество данных микроорганизмов, а не просто, что они есть