Молочница или что-то другое

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня 3-ий день беспокоит жжение и зуд в интимном месте. Выделений, запаха не наблюдается. Молочница была один раз в жизни, год назад, на фоне приема антибиотиков. Подскажите, это она? Или с такими симптомами может быть что-то другое? А так же, если это молочница, какова вероятность что она передастся партнеру? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-22 21:35
Добрый день.
Не факт что это молочница. Так может проявляться много урогенитальных инфекций.
Рекомендовал бы вам сдать мазок на флору, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.