Молочница и овуляция

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 19 марта были первые месячные после родов, в эти дни, сейчас, у меня по календарю овуляция, обнаружила у себя молочницу, белые выделения, а сейчас смотрю они стали светло-бежевые как будто. Из за чего такое может быть? Это примесь крови? Немного тянет живот, что делать? У врача была неделю назад, мазок чистый
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-05 17:01
Добрый день, стоит повторно сдать мазок на флору.
Кристина 2020-04-05 17:10
Это я и так знаю, доктор. В связи с карантином ближайшая запись через 2 недели только. Я спросила что это может быть? По описанию
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-05 17:39
Возможно молочница, но чтоб что-то утверждать, нужно в этом удостовериться, чтоб назначить правильное лечение.