Влияние молочницы на овуляцию
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Доктор. У меня к Вам несколько вопросов:
1. Может ли экстренная контрацепция вызывать молочницу? Раньше имела проблемы с этой болезнью.
2. Влияет ли молочница на саму овуляцию (выделений, связанных с овуляцией (по календарю) не наблюдала из-за выделений от болезни).
3. Если экстренная контрацепция принята до овуляции, может ли она повлиять на ее приход, например, что придет позднее (цикл регулярный). Спасибо заранее за внимание и ответ.
2 ответа
Здравствуйте.1. Редко.2. На характер выделений влияет, но это не значит, что овуляции не было.3. Да