Молочница чем лечить

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли вылечить молочницу пробиотиками (закваска)? Такая ситуация, появляется молочница каждый раз после полового акта, партнёр проверялся (сдавал анализы) у него ничего нет. А у меня она появляется снова, назначали лечения всякими свечями, антибиотики. Помогают до первого акта, потом опять. Очень замучалась с молочницей, ходила опять ко врачу, в анализах есть в микрофлоре палочки, кокобацылярного, умеренного кол-во и всё, сейчас нет дрожжей, появляется только зуд, сухость, покраснение, по очередности, сказали надо покупать пробиотики и делать собстввенную кисломолочку, мол в той которая продаёт в магазине нет нужных компонентов. Что делать? Большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-04 18:36
Здравствуйте. Нет, закваской вы не решите эту проблему. Судя по описанию у вас дисбиоз влагалища. Я бы вам рекомендовал пройти лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.