Молочница белые выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. 8 февраля у меня был анально- вагинальный секс без защиты. Знаю что так не должно быть. Но пренебрегла правилами о чем теперь очень жалею.
Дело в том что на следующий день появились белые выделения и зуд во влагалище. Выделения были мягкие но их много и не такие как при нормальных условиях. Начала по совету женщины принимать флюканазол и вставлять свечи клотримазол. Итог до сих пор выделения но стали похожи на комки. Доставляет дискомфорт. Что делать? Хочу пойти в женскую консультацию но боюсь.
На обычную молочницу уже не похоже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-17 17:07
Здравствуйте! НАдо сходить к гинекологу и сдать мазок