Молочница ануса

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пролечивала молочницу ануса. Пимафуцин таблетки и мазь клотримазол. Выделения прошли. Совпало с дисбактериозом кишечника, лечила энтерол и линекс. Но теперь снова возобновились выделения и небольшой зуд. Вопрос чем лечить снова? И как долго. Видимо, я не долечилась тогда
Теги: чешется клитор
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 марта 2021 года

4 ответа

Юля 2021-03-21 17:00
В прошлом лечении было много белых творожистых выделений и нестерпимый зуд. Но сейчас зуд малый. А выделений также мало. Приложу фото
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-21 17:34
Здравствуйте, вам необходимо выполнить посев с кожи перианальной области, а по результату посева неободима будет консультация дерматолога.
Платная консультация
Юля 2021-03-21 17:51
Спасибо. А визуально не похоже на молочницу?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-21 18:45
Визуально имеется налет, который действительно может быть грибковой этиологии.