Молочница

Спрашивает: Стрекозка
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! На фоне лямблиоза у меня появилась молочница. Что делать? Сначала пролечиться от лямблий, а потом молочницу лечить. Или уже сейчас надо? Она же появилась из-за лекарств которые пью от ляблий как понимаю? И я ещё второй месяц пью новинет. Может из-за этого?
Теги: молочница, молочница от новинета, могут ли лямблии вызывать молочницу, может ли новинет вызвать молочницу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-05-26 17:47
Здравствуйте!!! Несомненно, что приём антибиотиков при лечении лямблий мог вызвать молочницу. Для начала необходимо вылечить лямблии, поскольку повторный приём препаратов может опять же вызвать рецидив (повтор) вашего гинекологического заболевания. После лечения необходимо сдать мазки на флору ну и только потом получать лечение по поводу молочницы.

p. S. Будьте здоровы!!!