Лактацид при молочнице

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Очень часто меня посещает молочница, т. к. приходится иногда пить антибиотики, в последний визит к гинекологу у меня нашли молочницу(мицелий) прописали лечение, после лечения сдала мазок, сказали нормальный, молочницы нет, но осталось жжение в вульве, врач посоветовал купить интимный гель Лактацид Фемина, до этого я пользовалась просто водичкой, иногда мылом детским, но редко. Читала, что Лактацил может снова вызвать молочницу, а я и так с ней мучаюсь, скажите, нужен ли этот гель или что то другое посоветуете?
Теги: лактацид против молочницы, может ли гель лактоцид вызвать зуд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-14 16:10
Здравствуйте. Гель хороший. Я им также пользуюсь. Случаев молочницы на фоне него пока в практике у меня не было. Удачи Вам!
Платная консультация
оля 2017-01-14 16:41
Огромное спасибо вам за ответ, Елена Викторовна)