Норколут и флюкостат одновременно

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, я пью курс Норколута и у меня началась молочница. Можно ли выпить флюкостат? Не навредит ли это? Спасибо!
Теги: норколут и молочница, молочница от норколута
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-24 16:45
Здравствуйте! Можно, не навредит
Платная консультация
Любовь 2014-05-24 17:48
Спасибо большое!
Татьяна 2021-06-17 10:14
Добрый день. Во время приема норколута началась молочница, что можно принимать, чтоб не снизить ефективность норколута и вообще не навредить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-17 10:16
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго