Моллюск на руке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на руке у ребенка появилось белое пятно. Высящее. Педиатр, и дерматолог сказали, что это моллюск. И назначили стопмоллюск. В инструкции прочитала, что использование возможно только с двух лет. Подскажите пожалуйста, ребенку 7 месяцев можно использовать?
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-11-13 11:47
В инструкции с 2-х лет.

Я бы в этой ситуации порекомендовал удалить пинцетом у дерматолога.