Красные пятна на руке у ребёнка

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 года
Хронические заболевания: Не имеет
Здравствуйте. Моему ребенку 2,5 года. Примерно 2 недели назад на руке появились болячки красного цвета в виде язвочек. Сейчас тоже самое и на другой руке. И одно пятно на спине. Вроде как он их чешет. Они сухие. Поначалу было одно пятно, сейчас их больше.
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-12-25 00:50
Здравствуйте!

Может быть несколько вариантов. Что-то уже использовали для лечения и как долго?