Красное пятно на руке у ребенка
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здвствуйте, у ребенка появилост пятно на руке. Что это может быть. Подарили на днях морскую свинку, она оказалась больной, на ней был грибок, успешно вылечили, может ребенок заразился. Ещё 3 недели назад болели скарлатиной. Не чешет и не жалуется, пятно шелушится.
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Очень похоже на микроспорию.
Обратитесь к дерматологу для осмотра лампой Вуда и анализа на грибок.
Очень похоже на микроспорию.